Jump to content
Sign in to follow this  
AdvCry

Бот Telegram для обмана наркоманов

Recommended Posts

Я долго писал гайд как правильней скамить, но в итоге он не сохранился и все мои труды испарились. 
Работа бота заключается в том что он делает бота автопродаж наркотиков, но после оплаты наркоман ничего не получает. Вот как то так.
Ссылка на скачку(AnonFile): https://clck.ru/LkZqq
Мини-Гайд:
Способов распространения более чем достаточно, но не все они так актуальны как хотелось бы. На данный момент в телеграм есть прилив молодой аудитории у которых есть интерес к веществам, а мозгов нету.
1)Инвайтинг в чат
Ваши боты инвайтят в чат (нужна настройка чата) множество людей которые так. Можно допустить инвайтинг людей которые не интересуются наркотиками парся номера из VK. 
Наркоманы больше жаждут купить наркотики по низкой цене, но разбираются в том что в телеграме много обманщиков и знают ценовые категории товаров. 
Обычные люди не разбираются в цене и желание купить наркотики у них намного меньше, но массовая пропаганда подогревает интерес к запрещенному плоду. 
Также чтобы подогреть интерес я советую публиковать "Трип-Репорты" и желательно писать так чтобы казалось обычному граждану что "Один раз попробую ничего не будет". 
Один из способ на данный момент
Настройка чата: https://imgur.com/a/Q7N4CAz
2) Реклама на стенах города(Оффлайн и онлайн)
Берешь балончик, делаешь трафарет с тегом своего магазина и идешь красить город в новые цвета. Внимание часто просят пробники + отзывы. Отзывы думаю подделать вам будет не трудно, а пробники можете походить по городу и пофоткать разные трубы. Можно нанимать разных трафаретчиков и их обманывать на денюжку. Если надо помочь чем то - можете написать в лс.
3) Спам по чатам
Дешево и сердито. Не самый лучший способ, но все же. При наличии хорошой базы чатов этот способ может принести профит.
4) Реклама по каналам
Как ни странно, но худший способ. Аудитория на таких каналах часто ОЧЕНЬ прошаренная и на раз-два поймут что мы наебщики.
Советы: Если спрашивают конкретный район то обязательно проверяйте его наличие на картах. Наркоманы часто именно так и проверяют наебщик ли продавец.

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png